Detalles

Fecha Hora Liga Temporada Tiempo Completo
07/04/2024 12:00 1ª Extremeña-Grupo 1- 2023-2024 90'

C.P. Malpartida

1Alejandro Campos Alcaide Portero
3Javier García Álvarez Defensa
4Juan Carlos Resino Rubio Defensa 74'
8Javier Márquez Doncel Centrocampista
11Pedro Andrés Mina Quiñones Delantero 52'
15Rubén Muriel Muriel 12 Defensa
16David Lobo Triviño 9 Defensa
17Alejandro Redondo Núñez 10 Delantero
21Pablo Barroso Delgado Centrocampista 82', 90'
90'
22Sergio Fajardo Peguero 26 Centrocampista
23Manuel Márquez Ortega 7 Defensa
12Daniel Rivera Olivera 15 Defensa
7José González Fernández 23 Centrocampista 50'
10Daniel Martínez Barroso 17 Centrocampista 90'
9Johan Santiago Valencia Cadena 16 Centrocampista
26Iván Pérez Naranjo 22 Defensa

C.F. Casar de Cáceres Sotobosque

1Luis Quiñones Lozano Portero
3Jairo Muñoz Solís Defensa
4Tobías Alejo Tapia Paz Defensa
8Eloy San José Piris 30 Defensa 57'
10Javier Gómez Gaspar 16 Delantero 30'
11Diego Godoy García 9 Defensa 24'
17Ángel David Seco Durán 18 Defensa
19Juan Carlos Núñez Núñez Centrocampista 60'
20Álvaro Barra Borrella 23 Centrocampista
22Jorge Martín Fernández Delantero
26Miguel Sánchez Moreno Centrocampista
23Ismael Muñoz Olivera 20 Centrocampista
9Francisco Javier Polo Rosa 11 Defensa
16Vakaba Konate 10 Centrocampista
30Hugo Gómez Grande 8 Delantero
18Alejandro Medina Molero 17 Defensa
13Alejandro Díaz Barrantes Portero 88'

Entrenador: José Antonio García Rolo
Segundo Entrenador: Andrés Calles González
Delegado Equipo: Javier Dionisio Carretero
Preparador Físico: José M Pulido Gil
Delegado Campo: Diego Godoy García

Goles
1
2
T.A
5
3
T.R
1
0

Encuentros anteriores

1 - 1
1ª Extremeña-Grupo 1-
2023-2024
Campo Municipal de Casar de Cáceres

C.F. Casar de Cáceres Sotobosque - C.P. Malpartida

0 - 2
1ª Extremeña-Grupo 1-
2022-2023
Campo Municipal de Casar de Cáceres

C.F. Casar de Cáceres Sotobosque - C.P. Malpartida Petrogold

0 - 0
1ª Extremeña-Grupo 1-
2022-2023
Municipal Vicente del Bosque Malpartida de Cáceres

C.P. Malpartida Petrogold - C.F. Casar de Cáceres Sotobosque


Malpartida Petrogold KO cf casar de caceres sotobosque KO 24 30 45 45 45 50 52 57 60 60 62 65 74 78 78 82 84 88 90 90 90 90 FT

Árbitros

ÁrbitrosAsistentes
Rubén Domínguez MartínDiego Manzano Vicente
Javier Quijada Morcillo

Comenzar una Conversación

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *