2 Alexis Rubio Rubio

#
2
Nombre
Alexis Rubio Rubio
Nacionalidad
espEspaña
Pos
Defensa
Equipo Actual
C.D. San Serván
Equipos anteriores
Calamonte
Ligas
1ª Extremeña-Grupo 3-, Fase permanencia, Fase Permanencia Primera Division Extremadura, Subgrupo I
Temporadas
2020-2021, 2023-2024
Cumpleaños
22/09/2020
Edad
3

1ª Extremeña-Grupo 3-

TemporadaClubP.J.GolesT.AT.RG.P.PMin.
2023-2024C.D. San Serván100100808
Total-100100808

Fase permanencia

TemporadaClubP.J.GolesT.AT.RG.P.PMin.
2020-2021Calamonte101200872
Total-101200872

Fase Permanencia Primera Division Extremadura

TemporadaClubP.J.GolesT.AT.RG.P.PMin.
2023-2024C.D. San Serván1010034
Total-1010034

Subgrupo I

TemporadaClubP.J.GolesT.AT.RG.P.PMin.
2020-2021Calamonte1502001251
Total-1502001251

Total

TemporadaP.J.GolesT.AT.RG.P.PMin.
Total

Resultados

1 - 0
Fase Permanencia Primera Division Extremadura
2023-2024
Campo Municipal de Alburquerque Juan José Marmelo

C. Pvo. Alburquerque - C.D. San Serván

1 - 3
1ª Extremeña-Grupo 3-
2023-2024
Municipal de Arroyo de San Serván

C.D. San Serván - C.D. Cabeza del Buey

0 - 3
1ª Extremeña-Grupo 3-
2023-2024
Municipal de Arroyo de San Serván

C.D. San Serván - C.D. Hernán Cortés

2 - 3
1ª Extremeña-Grupo 3-
2023-2024
Campo Municipal Monterrubio de la Serena

C.D. Monterrubio - C.D. San Serván

0 - 1
1ª Extremeña-Grupo 3-
2023-2024
Municipal de Arroyo de San Serván

C.D. San Serván - Olimpyc Peleño

2 - 0
1ª Extremeña-Grupo 3-
2023-2024
Estadio Municipal de Guareña

C. Pvo. Guareña - C.D. San Serván

0 - 1
1ª Extremeña-Grupo 3-
2023-2024
Municipal de Arroyo de San Serván

C.D. San Serván - Racing Mérida

3 - 0
1ª Extremeña-Grupo 3-
2023-2024
Campo Municipal Santa Amalia

C.D. Santa Amalia - C.D. San Serván

1 - 5
1ª Extremeña-Grupo 3-
2023-2024
Municipal de Arroyo de San Serván

C.D. San Serván - C.D. Quintana 2014

2 - 2
1ª Extremeña-Grupo 3-
2023-2024
Campo Municipal de Cabeza del Buey

C.D. Cabeza del Buey - C.D. San Serván

1 - 3
1ª Extremeña-Grupo 3-
2023-2024
Municipal de Arroyo de San Serván

C.D. San Serván - C.F. Campanario

0 - 4
Fase permanencia
2020-2021
Municipal Francisco De Zurbarán, Fuente de Cantos

U.D. Fuente de Cantos - Calamonte

1 - 0
Fase permanencia
2020-2021
Estadio Municipal de Calamonte

Calamonte - Olivenza C.F.

3 - 0
Fase permanencia
2020-2021
Municipal San Roque

Racing C.PVO. Valverdeño - Calamonte

0 - 3
Fase permanencia
2020-2021
Estadio Municipal de Calamonte

Calamonte - Trujillo C.F.

2 - 1
Fase permanencia
2020-2021
Estadio Municipal Fernando Robina, Llerena

A.D. Llerenense - Calamonte

1 - 0
Fase permanencia
2020-2021
Estadio Municipal de Calamonte

Calamonte - U.D. Fuente de Cantos

1 - 1
Fase permanencia
2020-2021
Ciudad Deportiva de Olivenza Ramón Rocha Maqueda

Olivenza C.F. - Calamonte

2 - 2
Fase permanencia
2020-2021
Estadio Municipal de Calamonte

Calamonte - Racing C.PVO. Valverdeño

0 - 0
Fase permanencia
2020-2021
Municipal Julián García De Guadiana (Trujillo)

Trujillo C.F. - Calamonte

1 - 1
Fase permanencia
2020-2021
Estadio Municipal de Calamonte

Calamonte - A.D. Llerenense

3 - 0
Subgrupo I
2020-2021
Estadio Municipal de Calamonte

Calamonte - C.F. Campanario

3 - 3
Subgrupo I
2020-2021
Estadio Municipal de Calamonte

Calamonte - C.P. Valdivia

4 - 1
Subgrupo I
2020-2021
Campo Municipal La Isla

C.D. Coria - Calamonte

0 - 0
Subgrupo I
2020-2021
Estadio Municipal de Calamonte

Calamonte - Extremadura U.D. B

1 - 0
Subgrupo I
2020-2021
Estadio Emilio Macarro Rodríguez, Montijo

U.D. Montijo - Calamonte

1 - 2
Subgrupo I
2020-2021
Estadio Municipal de Calamonte

Calamonte - E.M.D. Aceuchal

1 - 1
Subgrupo I
2020-2021
Estadio Municipal de Calamonte

Calamonte - Moralo C.P.

2 - 2
Subgrupo I
2020-2021
Estadio Municipal de Calamonte

Calamonte - C.P. Chinato

1 - 3
Subgrupo I
2020-2021
Estadio Primero de Mayo, Valdivia

C.P. Valdivia - Calamonte

0 - 1
Subgrupo I
2020-2021
Estadio Municipal de Calamonte

Calamonte - C.D. Coria

2 - 0
Subgrupo I
2020-2021
Ciudad Deportiva de Almendralejo

Extremadura U.D. B - Calamonte

0 - 0
Subgrupo I
2020-2021
Estadio Municipal de Calamonte

Calamonte - U.D. Montijo

3 - 0
Subgrupo I
2020-2021
Campo Municipal Navalmoral de la Mata

Moralo C.P. - Calamonte

1 - 1
Subgrupo I
2020-2021
Eras de las Matas

C.P. Chinato - Calamonte

3 - 1
Subgrupo I
2020-2021
Estadio Municipal de Calamonte

Calamonte - A.D. Lobón