4 Manuel Liberal Pérez

#
4
Nombre
Manuel Liberal Pérez
Nacionalidad
espEspaña
Pos
Defensa
Equipo Actual
C.F. Jaraiz
Equipos anteriores
Moralo C.P., U.P. Plasencia
Ligas
3ª Division, 3ª RFEF, Amistosos, Copa Federación, Fase de Promoción, Play Off de ascenso, Subgrupo I
Temporadas
2019-20, 2020-2021, 2023-2024, 2024-2025
Cumpleaños
06/04/1988
Edad
36

3ª Division

TemporadaClubP.J.GolesT.AT.RG.P.PMin.
2019-20Moralo C.P.80200637
2019-20U.P. Plasencia70200630
Total-1504001267

3ª RFEF

TemporadaClubP.J.GolesT.AT.RG.P.PMin.
2023-2024C.F. Jaraiz3305002915
2024-2025C.F. Jaraiz000000
Total-3305002915

Amistosos

TemporadaClubP.J.GolesT.AT.RG.P.PMin.
2023-2024C.F. Jaraiz000000
Total-000000

Copa Federación

TemporadaClubP.J.GolesT.AT.RG.P.PMin.
Total-

Fase de Promoción

TemporadaClubP.J.GolesT.AT.RG.P.PMin.
Total-

Play Off de ascenso

TemporadaClubP.J.GolesT.AT.RG.P.PMin.
Total-

Subgrupo I

TemporadaClubP.J.GolesT.AT.RG.P.PMin.
Total-

Total

TemporadaP.J.GolesT.AT.RG.P.PMin.
Total

Resultados

3 - 3
3ª RFEF
2023-2024
Municipal Francisco De Zurbarán, Fuente de Cantos

U.D. Fuente de Cantos - C.F. Jaraiz

0 - 2
3ª RFEF
2023-2024
Polideportivo Municipal de Jaraiz

C.F. Jaraiz - Don Benito

2 - 1
3ª RFEF
2023-2024
Polideportivo Municipal de Jaraiz

C.F. Jaraiz - CD Castuera Subastacar

4 - 1
3ª RFEF
2023-2024
Campo Municipal Navalmoral de la Mata

Moralo C.P. - C.F. Jaraiz

0 - 2
3ª RFEF
2023-2024
Polideportivo Municipal de Jaraiz

C.F. Jaraiz - Arroyo C.P.

0 - 1
3ª RFEF
2023-2024
Ciudad Deportiva de Olivenza Ramón Rocha Maqueda

Olivenza C.F. - C.F. Jaraiz

2 - 0
3ª RFEF
2023-2024
Polideportivo Municipal de Jaraiz

C.F. Jaraiz - Jerez Club Fútbol

0 - 4
3ª RFEF
2023-2024
Campo Municipal de Montehermoso

C.P. Montehermoso - C.F. Jaraiz

1 - 0
3ª RFEF
2023-2024
Estadio Antonio Amaya de Pueblonuevo del Guadiana

Atlético Pueblonuevo - C.F. Jaraiz

1 - 0
3ª RFEF
2023-2024
Polideportivo Municipal de Jaraiz

C.F. Jaraiz - Trujillo C.F.

2 - 0
3ª RFEF
2023-2024
Campo Municipal La Isla

C.D. Coria - C.F. Jaraiz

0 - 0
3ª RFEF
2023-2024
Polideportivo Municipal de Jaraiz

C.F. Jaraiz - Calamonte

2 - 0
3ª RFEF
2023-2024
Municipal de Don Álvaro Pedro M. Barrero

Don Álvaro - C.F. Jaraiz

5 - 0
3ª RFEF
2023-2024
Polideportivo Municipal de Jaraiz

C.F. Jaraiz - Racing C.PVO. Valverdeño

0 - 1
3ª RFEF
2023-2024
Estadio Municipal de Azuaga

C.D. Azuaga - C.F. Jaraiz

1 - 2
3ª RFEF
2023-2024
Polideportivo Municipal de Jaraiz

C.F. Jaraiz - S.P. Villafranca

1 - 2
3ª RFEF
2023-2024
Polideportivo Municipal de Jaraiz

C.F. Jaraiz - U.D. Fuente de Cantos

3 - 0
3ª RFEF
2023-2024
Estadio Municipal de Don Benito Celestino Mera

Don Benito - C.F. Jaraiz

2 - 1
3ª RFEF
2023-2024
Polideportivo Municipal de Jaraiz

C.F. Jaraiz - C.D. Diocesano

1 - 0
3ª RFEF
2023-2024
Municipal de Castuera Manuel Ruiz

CD Castuera Subastacar - C.F. Jaraiz

2 - 1
3ª RFEF
2023-2024
Polideportivo Municipal de Jaraiz

C.F. Jaraiz - Moralo C.P.

1 - 0
3ª RFEF
2023-2024
Campo Municipal de Arroyo

Arroyo C.P. - C.F. Jaraiz

0 - 3
3ª RFEF
2023-2024
Polideportivo Municipal de Jaraiz

C.F. Jaraiz - Olivenza C.F.

3 - 1
3ª RFEF
2023-2024
Ciuda Deportiva Jerez de los Caballeros Manuel Calzado

Jerez Club Fútbol - C.F. Jaraiz

1 - 0
3ª RFEF
2023-2024
Polideportivo Municipal de Jaraiz

C.F. Jaraiz - C.P. Montehermoso

3 - 0
3ª RFEF
2023-2024
Polideportivo Municipal de Jaraiz

C.F. Jaraiz - Atlético Pueblonuevo

2 - 1
3ª RFEF
2023-2024
Municipal Julián García De Guadiana (Trujillo)

Trujillo C.F. - C.F. Jaraiz

2 - 2
3ª RFEF
2023-2024
Polideportivo Municipal de Jaraiz

C.F. Jaraiz - C.D. Coria

1 - 1
3ª RFEF
2023-2024
Estadio Municipal de Calamonte

Calamonte - C.F. Jaraiz

6 - 1
3ª RFEF
2023-2024
Polideportivo Municipal de Jaraiz

C.F. Jaraiz - Don Álvaro

3 - 2
3ª RFEF
2023-2024
Municipal San Roque

Racing C.PVO. Valverdeño - C.F. Jaraiz

4 - 2
3ª RFEF
2023-2024
Polideportivo Municipal de Jaraiz

C.F. Jaraiz - C.D. Azuaga

5 - 0
3ª RFEF
2023-2024
Estadio Municipal de Villafranca de los Barros

S.P. Villafranca - C.F. Jaraiz

2 - 0
Play Off de ascenso
2020-2021
Ciuda Deportiva Jerez de los Caballeros Manuel Calzado

Jerez Club Fútbol - U.P. Plasencia

1 - 2
Fase de Promoción
2020-2021
Campo Municipal de Arroyo

Arroyo C.P. - U.P. Plasencia

2 - 1
Fase de Promoción
2020-2021
Campo Municipal de Plasencia Francisco Gil Valle

U.P. Plasencia - C.D. Miajadas

2 - 2
Fase de Promoción
2020-2021
Estadio Municipal de Azuaga

C.D. Azuaga - U.P. Plasencia

2 - 1
Fase de Promoción
2020-2021
Campo Municipal de Plasencia Francisco Gil Valle

U.P. Plasencia - Arroyo C.P.

1 - 2
Subgrupo I
2020-2021
Municipal de Lobón San Blas, Lobón

A.D. Lobón - Moralo C.P.

1 - 0
Subgrupo I
2020-2021
Campo Municipal de Plasencia Francisco Gil Valle

U.P. Plasencia - Calamonte

0 - 3
Subgrupo I
2020-2021
Eras de las Matas

C.P. Chinato - U.P. Plasencia

2 - 0
Subgrupo I
2020-2021
Campo Municipal de Plasencia Francisco Gil Valle

U.P. Plasencia - A.D. Lobón

1 - 1
Subgrupo I
2020-2021
Municipal de Campanario El Ejido

C.F. Campanario - U.P. Plasencia

1 - 0
Subgrupo I
2020-2021
Campo Municipal Navalmoral de la Mata

Moralo C.P. - U.P. Plasencia

2 - 1
Subgrupo I
2020-2021
Campo Municipal La Isla

C.D. Coria - U.P. Plasencia

2 - 0
Subgrupo I
2020-2021
Campo Municipal de Plasencia Francisco Gil Valle

U.P. Plasencia - Extremadura U.D. B

2 - 2
Subgrupo I
2020-2021
Campo Municipal de Plasencia Francisco Gil Valle

U.P. Plasencia - E.M.D. Aceuchal

1 - 0
Subgrupo I
2020-2021
Estadio Municipal de Calamonte

Calamonte - U.P. Plasencia

4 - 0
Subgrupo I
2020-2021
Campo Municipal de Plasencia Francisco Gil Valle

U.P. Plasencia - C.P. Chinato

1 - 1
Subgrupo I
2020-2021
Municipal de Lobón San Blas, Lobón

A.D. Lobón - U.P. Plasencia

4 - 0
Subgrupo I
2020-2021
Campo Municipal de Plasencia Francisco Gil Valle

U.P. Plasencia - C.F. Campanario

0 - 0
Subgrupo I
2020-2021
Campo Municipal de Plasencia Francisco Gil Valle

U.P. Plasencia - Moralo C.P.

1 - 1
Subgrupo I
2020-2021
Estadio Primero de Mayo, Valdivia

C.P. Valdivia - U.P. Plasencia

2 - 2
Subgrupo I
2020-2021
Campo Municipal de Plasencia Francisco Gil Valle

U.P. Plasencia - C.D. Coria

0 - 0
Subgrupo I
2020-2021
Ciudad Deportiva de Almendralejo

Extremadura U.D. B - U.P. Plasencia

0 - 1
Subgrupo I
2020-2021
Campo Municipal de Plasencia Francisco Gil Valle

U.P. Plasencia - U.D. Montijo

2 - 2
Subgrupo I
2020-2021
Polideportivo Municipal Aceuchal

E.M.D. Aceuchal - U.P. Plasencia

1 - 1
3ª Division
2019-20
Estadio Municipal Fernando Robina, Llerena

A.D. Llerenense - U.P. Plasencia

1 - 0
3ª Division
2019-20
Campo Municipal de Plasencia Francisco Gil Valle

U.P. Plasencia - Trujillo C.F.

1 - 0
3ª Division
2019-20
Campo Municipal de Arroyo

Arroyo C.P. - U.P. Plasencia

3 - 1
3ª Division
2019-20
Campo Municipal de Plasencia Francisco Gil Valle

U.P. Plasencia - E.M.D. Aceuchal

2 - 0
3ª Division
2019-20
Ciuda Deportiva Jerez de los Caballeros Manuel Calzado

Jerez Club Fútbol - U.P. Plasencia

0 - 2
3ª Division
2019-20
Campo Municipal de Plasencia Francisco Gil Valle

U.P. Plasencia - U.D. Fuente de Cantos

0 - 0
3ª Division
2019-20
Estadio Emilio Macarro Rodríguez, Montijo

U.D. Montijo - U.P. Plasencia

1 - 0
3ª Division
2019-20
Campo Municipal Navalmoral de la Mata

Moralo C.P. - U.D. Montijo

2 - 0
3ª Division
2019-20
Campo Municipal Navalmoral de la Mata

Moralo C.P. - Racing C.PVO. Valverdeño

1 - 1
3ª Division
2019-20
Campo Municipal Navalmoral de la Mata

Moralo C.P. - Extremadura U.D. B

1 - 1
3ª Division
2019-20
Ciudad Deportiva de Olivenza Ramón Rocha Maqueda

Olivenza C.F. - Moralo C.P.

2 - 2
3ª Division
2019-20
Municipal Julián García De Guadiana (Trujillo)

Trujillo C.F. - Moralo C.P.

1 - 0
3ª Division
2019-20
Campo Municipal Navalmoral de la Mata

Moralo C.P. - Arroyo C.P.

0 - 1
3ª Division
2019-20
Polideportivo Municipal Aceuchal

E.M.D. Aceuchal - Moralo C.P.

2 - 0
3ª Division
2019-20
Campo Municipal Navalmoral de la Mata

Moralo C.P. - Jerez Club Fútbol