8 Manuel Martín Medel

#
8
Nombre
Manuel Martín Medel
Nacionalidad
espEspaña
Pos
Delantero
Equipo Actual
Atlético Pueblonuevo
Equipos anteriores
Atlético Pueblonuevo, Escuela Fútbol Puebla de la Calzada
Ligas
1ª Extremeña-Grupo 2-, 3ª RFEF, Fase de ascenso a tercera federación, Fase de ascenso tercera federacion ronda de campeones
Temporadas
2022-2023, 2023-2024, 2024-2025
Cumpleaños
10/09/2022
Edad
1

1ª Extremeña-Grupo 2-

TemporadaClubP.J.GolesT.AT.RG.P.PMin.
2023-2024Escuela Fútbol Puebla de la Calzada151300833
Total-151300833

3ª RFEF

TemporadaClubP.J.GolesT.AT.RG.P.PMin.
2022-2023Atlético Pueblonuevo72200585
2024-2025Atlético Pueblonuevo000000
Total-72200585

Fase de ascenso a tercera federación

TemporadaClubP.J.GolesT.AT.RG.P.PMin.
2023-2024Escuela Fútbol Puebla de la Calzada60200498
Total-60200498

Fase de ascenso tercera federacion ronda de campeones

TemporadaClubP.J.GolesT.AT.RG.P.PMin.
2023-2024Escuela Fútbol Puebla de la Calzada1000027
Total-1000027

Total

TemporadaP.J.GolesT.AT.RG.P.PMin.
Total

Resultados

3 - 2
Fase de ascenso a tercera federación
2023-2024
Campo Municipal de Puebla de La Calzada

Escuela Fútbol Puebla de la Calzada - C.D. Gévora

1 - 1
Fase de ascenso a tercera federación
2023-2024
Campo Municipal de Gévora

C.D. Gévora - Escuela Fútbol Puebla de la Calzada

0 - 0
Fase de ascenso a tercera federación
2023-2024
Campo Municipal de Puebla de La Calzada

Escuela Fútbol Puebla de la Calzada - A.D. Ciudad de Plasencia

0 - 0
Fase de ascenso a tercera federación
2023-2024
Campo Municipal de Plasencia Francisco Gil Valle

A.D. Ciudad de Plasencia - Escuela Fútbol Puebla de la Calzada

2 - 1
Fase de ascenso a tercera federación
2023-2024
Campo Municipal de Puebla de La Calzada

Escuela Fútbol Puebla de la Calzada - C.D. Quintana 2014

0 - 1
Fase de ascenso a tercera federación
2023-2024
Campo Municipal de Quintana de la Serena

C.D. Quintana 2014 - Escuela Fútbol Puebla de la Calzada

1 - 0
Fase de ascenso tercera federacion ronda de campeones
2023-2024
Campo Municipal Santa Amalia

C.D. Santa Amalia - Escuela Fútbol Puebla de la Calzada

0 - 3
1ª Extremeña-Grupo 2-
2023-2024
Municipal de Lobón San Blas, Lobón

A.D. Lobón - Escuela Fútbol Puebla de la Calzada

3 - 0
1ª Extremeña-Grupo 2-
2023-2024
Campo Municipal de Puebla de La Calzada

Escuela Fútbol Puebla de la Calzada - U.D. Talavera

1 - 0
1ª Extremeña-Grupo 2-
2023-2024
Campo Municipal de Puebla de La Calzada

Escuela Fútbol Puebla de la Calzada - C.D. Valdelacalzada

0 - 1
1ª Extremeña-Grupo 2-
2023-2024
Campo Municipal El Corzo, Badajoz

AD Hispanolusa Fibraclim - Escuela Fútbol Puebla de la Calzada

0 - 0
1ª Extremeña-Grupo 2-
2023-2024
Campo Municipal de Puebla de La Calzada

Escuela Fútbol Puebla de la Calzada - C.D. Gévora

2 - 2
1ª Extremeña-Grupo 2-
2023-2024
Campo Municipal de San Vicente de Alcántara

Escuela Fútbol Puebla de la Calzada-C.P. Sanvicenteño

2 - 1
1ª Extremeña-Grupo 2-
2023-2024
Campo Municipal de Puebla de La Calzada

Escuela Fútbol Puebla de la Calzada - C.P. Cheles

0 - 1
1ª Extremeña-Grupo 2-
2023-2024
Campo Municipal de San Jorge de Alor

C.F. San Jorge de Alor - Escuela Fútbol Puebla de la Calzada

1 - 1
1ª Extremeña-Grupo 2-
2023-2024
Campo Municipal de Puebla de La Calzada

Escuela Fútbol Puebla de la Calzada - A.D. Lobón

0 - 2
1ª Extremeña-Grupo 2-
2023-2024
Campo Municipal de Talavera de La Real Manuel García Carpallo

U.D. Talavera - Escuela Fútbol Puebla de la Calzada

0 - 2
1ª Extremeña-Grupo 2-
2023-2024
Campo Municipal de Valdelacalzada

C.D. Valdelacalzada - Escuela Fútbol Puebla de la Calzada

2 - 0
1ª Extremeña-Grupo 2-
2023-2024
Campo Municipal de Puebla de La Calzada

Escuela Fútbol Puebla de la Calzada - AD Hispanolusa Fibraclim

2 - 1
1ª Extremeña-Grupo 2-
2023-2024
Campo Municipal de Gévora

C.D. Gévora - Escuela Fútbol Puebla de la Calzada

0 - 3
1ª Extremeña-Grupo 2-
2023-2024
Campo Municipal de Cheles Antonio Cordero

C.P. Cheles - Escuela Fútbol Puebla de la Calzada

1 - 1
1ª Extremeña-Grupo 2-
2023-2024
Campo Municipal de Guadiana del Caudillo Ernesto Sánchez Millán

C.D. Guadiana - Escuela Fútbol Puebla de la Calzada

1 - 2
3ª RFEF
2022-2023
Campo Municipal de Plasencia Francisco Gil Valle

U.P. Plasencia - Atlético Pueblonuevo

1 - 2
3ª RFEF
2022-2023
Campo Municipal de Montehermoso

C.P. Montehermoso - Atlético Pueblonuevo

1 - 1
3ª RFEF
2022-2023
Estadio Antonio Amaya de Pueblonuevo del Guadiana

Atlético Pueblonuevo - S.P. Villafranca

3 - 1
3ª RFEF
2022-2023
Estadio Municipal de Calamonte

Calamonte - Atlético Pueblonuevo

2 - 1
3ª RFEF
2022-2023
Municipal Francisco De Zurbarán, Fuente de Cantos

U.D. Fuente de Cantos - Atlético Pueblonuevo

1 - 1
3ª RFEF
2022-2023
Estadio Antonio Amaya de Pueblonuevo del Guadiana

Atlético Pueblonuevo - C.D. Miajadas

0 - 2
3ª RFEF
2022-2023
Ciudad Deportiva de Talayuela

Moralo C.P. - Atlético Pueblonuevo